Четверг, 09.05.2024, 11:19
Главная » 2020 » Март » 13 » Акция по пропаганде ЗОЖ среди детей, родителей и жителей Первомайского микрорайона
11:20

31.01.2020, в МКДОУ д/с №16 прошла спартакиада, посвященная ЗОЖ. Принимали участие 2 команды детей из подготовительных групп "Смешарики" ( команда "Спортики" ) и "Сказка" ( команда "Здоровячок"). Борьба была серьезной! И с преимуществом в 1 балл - победа досталась "СПОРТИКАМ" .
Капитан команды: Богданова Настя и участники- Смирнова Александра, Быданов Александр, Морщина Таисия, Белорыбкина София, Золотарёв Арсений, Субботина Дарья, Ашихмин Максим. Молодцы! Поздравляем с победой! Все спортсмены получили медали, грамоты, витамины и ..... морковку!!!

Просмотров: 214 | Добавил: detskiysad16 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.