Суббота, 27.04.2024, 12:55

За сведениями  о вакантных местах в группах МКДОУ д/с № 16 для приёма (перевода)

можно обратиться  в Отдел образования и молодежной

политики администрации города Слободского по адресу: г. Слободской, ул. Советская, д.86, 4 этаж, кабинет №416

Информацию можно уточнить по телефону: 8 (83362)4-25-31,

Заведующий Отделом образования и молодежной политики администрации города Слободского

Трегубова Светлана Леонидовна

Постановление Администрации города Слободского Кировской области  № 2585 от 27.12.2019г.

"Об утверждении Административного регламента №41  предоставления муниципальной услуги  «Учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования»

ВАКАНСИИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

В детский сад срочно требуется:

• Заместитель заведующей

Требования: наличие высшего педагогического образования (или опыт работы старшим воспитателем), медицинской книжки,

справки об отсутствии судимости, без вредных привычек.

По остальным должностям вакансии нет!

Все вопросы можно задать по телефону: 8(83362) 4-92-54